محمد فتحى
تنشر “المال” خريطة الأفلام العربية لأهم قنوات الأفلام فى مصر بمواعيد عرضها
إليكم خريطة الأفلام العربية ليوم السبت 14 نوفمبر.
اسم القناة |
اسم الفيلم |
مواعيد العرض |
روتانا سينما |
بدون رقابة |
2:00 ص |
روتانا سينما |
اسماعيل يس في البوليس |
4:00 ص |
روتانا سينما |
ورقة شفرة |
6:00 ص |
روتانا سينما |
الوتر |
8:00 ص |
روتانا سينما |
حظ سعيد |
11:30 ص |
روتانا سينما |
زوج تحت الطلب |
2:00 م |
روتانا سينما |
حلم العمر |
4:30 م |
روتانا سينما |
جيم أوفر |
8:00 م |
روتانا سينما |
واحد صحيح |
10:30 م |
| ||
روتانا أفلام |
شوادر |
1:00 ص |
روتانا أفلام |
أربعة في مهمة رسمية |
3:00 ص |
روتانا أفلام |
عروس النيل |
4:30 ص |
روتانا أفلام |
عمر وسلمى 3 |
7:00 ص |
روتانا أفلام |
ساعة ونص |
9:00 ص |
روتانا أفلام |
ملح هذا البحر |
11:00 ص |
روتانا أفلام |
عودة الندلة |
1:00 م |
روتانا أفلام |
درب الرهبة |
3:00 م |
روتانا أفلام |
الناظر |
5:00 م |
روتانا أفلام |
عمليات خاصة |
7:00 م |
روتانا أفلام |
الغواص |
9:00 م |
روتانا أفلام |
الحرامى والعبيط |
11:00 م |
| ||
روتانا كلاسيك |
حياة أو موت |
3:00 ص |
روتانا كلاسيك |
هاللو شلبى |
4:30 ص |
روتانا كلاسيك |
هنا القاهرة |
8:30 ص |
روتانا كلاسيك |
رسالة من امرأة مجهولة |
10:30 ص |
روتانا كلاسيك |
امرأة زوجى |
1:00 م |
روتانا كلاسيك |
ضد الحكومة |
3:30 م |
روتانا كلاسيك |
رأفت الهجان |
6:00 م |
روتانا كلاسيك |
دعاء الكروان |
7:30 م |
روتانا كلاسيك |
امرأة آيلة للسقوط |
11:00 م |
| ||
أوربت سينما 1 |
المعدية |
1:00 ص |
أوربت سينما 1 |
ضربة جزاء |
3:00 ص |
أوربت سينما 1 |
احترس عصابة النساء |
5:00 ص |
أوربت سينما 1 |
الحقونا |
7:00 ص |
أوربت سينما 1 |
ألعاب ممنوعة |
9:00 ص |
أوربت سينما 1 |
صرخة نملة |
11:00 ص |
أوربت سينما 1 |
هارب إلى السجن |
1:00 م |
أوربت سينما 1 |
سحرالعيون |
3:00 م |
أوربت سينما 1 |
الستات |
5:00 م |
أوربت سينما 1 |
كروانة |
7:00 م |
أوربت سينما 1 |
كلام جرايد |
9:00 م |
| ||
أوربت سينما 2 |
حواء والقرد |
12:00 ص و 12:00 م |
أوربت سينما 2 |
قمر 14 |
2:00 ص |
أوربت سينما 2 |
أرض النفاق |
4:00 ص |
أوربت سينما 2 |
غراميات مجنون |
6:00 ص |
أوربت سينما 2 |
حسن ومرقص وكوهين |
8:00 ص |
أوربت سينما 2 |
حب ودلع |
10:00 ص |
أوربت سينما 2 |
جواز فى خطر |
2:00 م |
أوربت سينما 2 |
مع الأيام |
4:00 م |
أوربت سينما 2 |
أنا وحبيبى |
6:00 م |
أوربت سينما 2 |
أبواب الليل |
8:00 م |
أوربت سينما 2 |
إشاعة حب |
10:00 م |
| ||
ART أفلام 1 |
عوكل |
1:00 ص و 2:00 م |
ART أفلام 1 |
آه يا ليل يا زمن |
2:45 ص |
ART أفلام 1 |
أبو كرتونة |
5:15 ص |
ART أفلام 1 |
رد فعل |
7:15 ص |
ART أفلام 1 |
وراء الشمس |
9:30 ص |
ART أفلام 1 |
التجربة الدنماركية |
12:00 م |
ART أفلام 1 |
أفواه وأرانب |
4:30 م |
ART أفلام 1 |
خليك فى حالك |
7:00 م |
ART أفلام 1 |
Mamma Mia! |
9:00 م |
ART أفلام 1 |
مفيش فايدة |
11:00 م |
| ||
ART أفلام 2 |
أحضان الخوف |
2:00 ص |
ART أفلام 2 |
نار فى صدرى |
5:15 ص |
ART أفلام 2 |
على من نطلق الرصاص |
7:30 ص |
ART أفلام 2 |
عايدة |
9:45 ص |
ART أفلام 2 |
إنقاذ ما يمكن إنقاذه |
11:30 ص |
ART أفلام 2 |
خليل بعد التعديل |
1:45 م |
ART أفلام 2 |
حساب السنين |
4:15 م |
ART أفلام 2 |
عاشقة نفسها |
6:30 م |
ART أفلام 2 |
Shark |
9:00 م |
ART أفلام 2 |
ساعه صفا |
11:00 م |
| ||
ART سينما |
إكس لارج
|
12:00 ص و 2:00 ص و 2:00 م و 8:00 م |
ART سينما |
جرسونيرة |
10:00 ص و 4:00 م و 10:00 م |
ART سينما |
جيم أوفر |
12:00 م و 6:00 م |
| ||
سيما |
اللقاء الثانى |
3:15 ص و 7:30 ص |
سيما |
اللصوص |
5:00 ص |
سيما |
كلام فى الحب |
10:00 ص |
سيما |
سكر زيادة |
12:30 م |
سيما |
فرح |
6:00 م |
سيما |
أنا فى عينيه |
9:00 م |
سيما |
مدرسة المشاغبين |
11:30 م |