ثقافة وفنون

خريطة الأفلام الأجنبية ليوم الجمعة 29 يناير

خريطة الأفلام الأجنبية ليوم الجمعة 29 يناير

شارك الخبر مع أصدقائك

محمد فتحى: 

تنشر “المال” خريطة الأفلام لأهم قنوات عرض الأفلام الأجنبية فى الوطن العربى (المفتوحة والمشفرة) بمواعيد عرضها, وفيما يلى القائمة الكاملة للأفلام التى ستعرض على هذه القنوات ليوم الجمعة 29 يناير..
 
MBC Action :
3:45 ص       –        Catwoman
6:00 م          –        Alien: Resurrection
11:30 م        –        Ronin
MBC MAX :
12:45 ص     –        Salvation Boulevard
4:15 ص       –        Sgt. Bilko
6:00 ص       –        The Great Outdoors
8:00 ص       –        Major Movie Star
9:30 ص       –        The Good Girl
11:00 ص     –        Hanging Up
12:30 م        –        Cousin Bette
2:30 م          –        Country strong
5:00 م          –        Remember Me
7:00 م          –        Nights In Rodanthe
9:00 م          –        Revolutionary Road
11:00 م        –        Hanging Up
 OSN Movies :
12:00 ص     –        Playing It Cool
2:00 ص       –        Paul Blart: Mall Cop 2
4:00 ص       –        Oggy and the Cockroaches
6:00 ص       –        The Little Rascals Save the Day
8:00 ص       –        Step Up All In
10:00 ص     –        Paul Blart: Mall Cop 2
12:00 ص     –        Louder than Words
2:00 م          –        From up on poppy hill
3:45 م          –        Step Up All In
5:45 م          –        Into the Woods
8:00 م          –        The Second Best Exotic Marigold Hotel
10:15 م        –        The Other Woman
 OSN Movies Action :
1:00 ص       –        Toxin
3:00 ص       –        Betrayed
5:00 ص       –        Automata
7:00 ص       –        Forget and forgive
9:00 ص       –        Rush Hour
11:00 ص     –        Justice League: Throne of Atlantis
1:00 م          –        Automata
3:00 م          –        Superfast
5:00 م          –        Rush Hour
6:45 م          –        Star Trek
9:00 م          –        Predator 2
11:00 م        –        No Tell Motel
OSN Movies Comedy :
1:00 ص       –        The Waterboy
3:00 ص       –        Charlie and the Chocolate Factory
5:00 ص       –        Uhf
7:00 ص       –        When in Rome
9:00 ص       –        Charlie and the Chocolate Factory
11:00 ص     –        The Waterboy
1:00 م          –        Mr. wonderful
3:00 م          –        When in Rome
5:00 م          –        Blues Brothers 2000
7:00 م          –        Walk Of Shame
9:00 م          –        We’re The Millers
11:00 م        –        Stand Up Guys
TCM :
1:25 ص       –       Sitting target
2:55 ص       –       The Tender Trap
4:50 ص       –       Now, voyager
7:00 ص       –       Seven brides for seven brothers
8:40 ص       –       Son of lassie
10:20 ص     –       Passage to marseille
12:10 م        –       Tea and sympathy
2:15 م          –       3Godfathers
4:00 م          –       Courage of Lassie
5:40 م          –       Singin’ in the rain
7:10 م          –       The Oklahoma Kid
8:30 م          –       Father of the Bride
10:00 م        –       Ryan’s Daughter
 AMC :
 1:15 ص      –         Requiem for a Dream
2:55 ص      –         Pieces of dreams
4:35 ص      –         Bound for Glory
7:00 ص      –         Minority Report
8:45 ص      –         Spy Kids 2: The Island Of Lost Dreams
10:15 ص    –         Little sister
11:50 ص    –         Clifford
1:20 م         –         The Great Escape
3:00 م         –         Minority Report
4:10 م         –         Of mice and men
6:00 م         –         Nobody’s Fool
8:00 م         –         Doubt
10:00 م       –         Cold Mountain

شارك الخبر مع أصدقائك