ثقافة وفنون

خريطة الأفلام الأجنبية.. الثلاثاء ….

خريطة الأفلام الأجنبية.. الثلاثاء ....

شارك الخبر مع أصدقائك

محمد فتحى

تنشر “المال” خريطة الأفلام لأهم قنوات عرض الأفلام الأجنبية في الوطن العربى (المفتوحة والمشفرة) بمواعيد عرضها، وفيما يلى القائمة الكاملة للأفلام التى ستعرض على هذه القنوات ليوم الثلاثاء 26 يناير..

MBC 2 :

12:30 ص     –        Freddy vs. Jason
2:00 ص       –        Django Unchained
4:45 ص       –        The Net
6:30 ص       –        Jingle All the Way
8:00 ص       –        How to Train Your Dragon
9:30 ص       –        Hudson hawk
11:00 ص     –        Excess Baggage
12:45 م        –        Journey 2: The Mysterious Island
3:30 م          –        Hugo
5:30 م          –        Speed Racer
8:00 م          –       21 Jump Street
10:00 م        –        The Amazing Spider-Man 4

MBC Action :
3:20 ص       –        Lara Croft: Tomb Raider
6:00 م          –        Pressed
11:30 م        –        The Dark Knight Rises

MBC MAX :
1:15 ص       –        The Thing
3:30 ص       –        Red Faction: Origins
5:30 ص       –        Starship Troopers: Invasion
7:00 ص       –        Virtuality
9:00 ص       –        Seven Years In Tibet
12:00 م        –        The Natural
2:30 م          –        Sneakers
5:00 م          –        The Insider
7:00 م          –        Artificial Intelligence: AI
9:00 م          –        Splice
11:30 م        –        Troy

 OSN Movies :
12:00 ص     –        Shiver
2:00 ص       –        Bears
4:00 ص       –        The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water
6:00 ص       –        Blended
8:00 ص       –        Earth to Echo
10:00 ص     –        No Good Deed
12:00 ص     –        Saving Santa
2:00 م          –       The Book of Life
4:00 م          –        Earth to Echo
6:00 م          –        St. Vincent
8:00 م          –        What We Do in the Shadows
10:00 م        –        Deliver Us from Evil

OSN Movies Action :
1:00 ص       –        Big ass spider
3:00 ص       –        The Assault
5:00 ص       –        Jurassic Attack
7:00 ص       –        Assassin’s Bullet
9:00 ص       –        I Am Legend
11:00 ص     –        Dying of the Light
1:00 م          –        The Assault
3:00 م          –        Assassin’s Bullet
5:00 م          –        Special ID
7:00 م          –        Day
9:00 م          –        Dragon Blade (Tian jiang xiong shi)
11:15 م        –        Dead in Tombstone

OSN Movies Comedy :
1:00 ص       –        Any Questions for Ben
3:00 ص       –        Montana Amazon
5:00 ص       –        The Roommate
7:00 ص       –        The Nutty Professor
9:00 ص       –        Montana Amazon
11:00 ص     –        Any Questions for Ben
1:00 م          –        Renaissance man
3:15 م          –        The Nutty Professor
5:00 م          –        The Lego Movie
7:00 م          –        The First Time
9:00 م          –        That Awkward Moment
11:00 م        –        Duets
 
TCM :
1:05 ص       –       Ride, Vaquero
2:35 ص       –       Lone Star
4:10 ص       –       Kelly’s heroes
7:00 ص       –       The last time i saw paris
8:55 ص       –       Elvis: that’s the way it is
10:40 ص     –       Private lives of
12:25 م        –       Mogambo
2:20 م          –       Three Little Words
4:30 م          –       Catlow
6:40 م          –       Easter parade
8:20 م          –       Presenting lily mars
10:00 م        –       Aguirre: The Wrath of God
11:45 م        –       Humoresque
 
AMC :
1:00 ص      –         Sirens
2:35 ص      –         True Confessions
4:20 ص      –         Natural causes
5:50 ص      –         Heart Beat
7:35 ص      –         Death rides a horse
9:30 ص      –         Waking up in reno
11:05 ص    –         Jakob the Liar
1:00 م         –         Hercules
2:35 م         –         Adventures of hercules
4:10 م         –         Seven Years In Tibet
6:25 م         –         Waking up in reno
8:00 م         –         Blown Away
10:00 م       –         Dirty rotten scoundrels

شارك الخبر مع أصدقائك